Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Swen Herrendörfer
Assistent der Geschäftsführung

s.herrendoerfer@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Teamleitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Vanessa Will
Personalberaterin

v.will@pink-personal.de


Kristina Sutagina
Bewerbermanagement

k.sutagina@pink-personal.de


Zülal Atak
Recruiting und Bewerbermanagement

z.atak@pink-personal.de


Leonie Kruse
Marketing und Social Media

medien@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



"PINK hat es mir ermöglicht, ein Tor für neue Erfahrungen und Ziele in meinem Beruf zu öffnen."

Marlena H.
kaufmännische Angestellte, im Jan. 2012


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.

news news_a news_head website website_a