Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Swen Herrendörfer
Assistent der Geschäftsführung

s.herrendoerfer@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Teamleitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Vanessa Will
Personalberaterin

v.will@pink-personal.de


Jennifer Wederz
Personalberaterin

j.wederz@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



"PINK hat mich von Anfang an unterstützt, mir Tipps fürs Vorstellungsgespräch gegeben und stand mir jederzeit mit Rat und Tat zur Seite."

Norbert B.
Kaufmann im Einzelhandel, im April 2012


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.

news news_a news_head website website_a