Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Swen Herrendörfer
Assistent der Geschäftsführung

s.herrendoerfer@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Leitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Vanessa Will
Personalberaterin

v.will@pink-personal.de


Janina Radtke
Auszubildende für Bürokommunikation

j.radtke@pink-personal.de


Fabienne Otto
Recruiting und Bewerbermanagement

f.otto@pink-personal.de


Leonie Kruse
Marketing und Social Media

medien@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



"Ich hätte nicht gedacht, dass mir nach der Familienphase so eine perfekte Rückkehr ins Berufsleben gelingt."

Larissa F.
Produktionshelferin, im Juni 2013


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.

news news_a news_head website website_a